Глава

 

Родился 28.07.1976 году в селе Гвардейское Надтеречного р-на ЧР.

С 01.10.2001 по 01.09.2002 год работал в Управлении ФСНП по ЧР. Зачислен на службу в федеральные органы налоговой полиции контролером отдела физической защиты.

С 07.12.2009 по 20.12.2012 год работал в отделе МВД России по Туркменскому району. Служил в отделе МВД России по Туркменскому району непрерывно 3 года 00 месяцев 13 дней.

22 сентября 2014 года назначен на должность Главы Гвардейского сельского поселения.