Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

27.02.2017 года в актовом зале ГБУ «Государственного социально- реабилитированного центра для несовершеннолетних» была проведена встреча

27.02.2017 года в актовом зале ГБУ «Государственного социально- реабилитированного центра для несовершеннолетних» в рамках реализации единой концепции по духовно- нравственному воспитанию и развитию подрастающего поколения депутатами Парламента Чеченской Республики Хататаевым А. Х. И Денильхановым И. С. была проведена встреча с сотрудниками подведомственных учреждений, расположенных на территории Гвардейского сельского поселения.

Обсуждались наиболее острые социальные проблемы: вовлечение молодых людей в ряды террористических организаций, употребление и распространение наркотических и психотропных веществ.

На встрече также выступили Глава Надтеречного муниципального района Хаджиев С-А.С. и Глава администрации Гвардейского сельского поселения Цокаев К. А. Был затронут вопрос паводкоопасного периода, необходимости очистки внутрисельских каналов, укрепления дамбы.

Так как основное направление работы с молодежью это воспитание здорового, интелектуально и духовно развитого поколения, обсуждался вопрос о необходимости занятости молодежи,в том числе и спортом. На территории сельского поселения отсутствует спортивный комплекс и его наличие необходимо для обеспечения правильного досуга молодежи.

Были даны ответы на вопросы жителей села, в том числе и о наболевшем вопросе ЕГЭ.

В завершение встречи присутствующие отметили огромную работу, проводимую Рамзаном Ахматовичем по духовно- нравственному воспитанию и развитию подростающего поколения.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.