Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Противодействия терроризму

Во исполнение плана работы рабочей группы по противодействию терроризму и экстремизму в Гвардейском сельском поселении на 2018 год  03.10.2018 г.  в ДК «Новогорский» была проведена встреча с  учащимися школы N3 на тему противодействия терроризму.

На встрече присутствовали и выступали глава администрации Гвардейского с.п. Цокаев К.А., имам села Межидов С.Д., УУП ОУУП и ПДН ОМВД России по Надтеречному району Киломатов Т.А., старейшина села Добриев В.М. Были озвучены проблемы возникновения терроризма, пути их решения, вопросы нравственно-патриотического воспитания молодежи. Довели до участников встречи недопустимость распространения экстремизма, жесткую позицию на этот счет Главы ЧР Кадырова Р.А.,который дал недвусмысленно понять, что не позволит никому расколоть наше общество.

По словам К.А.Цокаева, основной целью проведения таких встреч является повышение эффективности в борьбе с терроризмом, экстремизмом и наркоманией, а также профилактика правонарушений среди молодежи и популяризация здорового образа жизни

Межидов С.Д. призвал к проявлению бдительности к своим семьям, интересам молодого поколения в привитии им истинных ценностей Ислама и высоких духовно-нравственных качеств в лучших традициях чеченского народа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.